Altschliff-Brillantdamenring
Weißgold 585, 5 Altschliffbrillanten, zusammen ca. 1 ct,4,9 g, RW 53,5 øG4
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Altschliff-Brillantdamenring
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.06. - 04.07.2012 |